российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СФОРМИРОВАН НОВЫЙ ОТРЯД ОМОН ГУВД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЙ В СЕНТЯБРЕ 2000 ГОДА БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В КОМАНДИРОВКУ В ГРОЗНЫЙ

Предполагается, что в сентябре в Чечню будут отправлены сотрудники только Свердловского ОМОН в количестве 70 – 100 человек. За неделю до командировки военнослужащие пройдут семидневные учения на базе учебного центра ГУВД в Верхней Салде. В настоящий момент состав будущего отряда уже практически сформирован, однако не оформлен документально. Отбор осуществляется на добровольной основе.

Как сообщили «Регион-Информу» в ОМОН ГУВД Свердловской области, среди бойцов, находящихся в текущей командировке в Чечне, все живы и здоровы. Бойцы проводят практически ежедневные зачистки на территории Ленинского района Грозного, где отряд дислоцируется, а также в остальных районах бывшей столицы Чечни.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках