российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРИЧИНОЙ СТОЛКНОВЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ПРОДАВЦОВ, ТОРГУЮЩИХ НА РЫНКЕ «ТАГАНСКИЙ РЯД», СТАЛО ЧРЕЗМЕРНОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ КРЕПКИМИ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫМИ НАПИТКАМИ

Как сообщили «Регион-Информу» в отделе милиции Железнодорожного района, практически все задержанные в ходе драки находились в нетрезвом состоянии, а сам конфликт носил бытовой характер. Этот же характер имели и обвинения, выдвигаемые сторонами в адрес друг другу. По словам милиционеров, в настоящий момент инцидент полностью исчерпан, и столкновений больше не повторится. Виновные в подстрекательстве к массовой драке наказаны в соответствии с действующим законодательством.

В происшедшем инциденте милиционеров больше всего удивил тот факт, что «уральские» киргизы и таджики, придерживающиеся одного и того же вероисповедания, не соблюдают основные заповеди Корана и позволяют себе употребление алкогольных напитков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках