российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОТРУДНИКИ ФИРМЫ «ГРАНАТ», В КОТОРОЙ ВЧЕРА ПРОВОДИЛИСЬ ОБЫСКИ, ОБРАТИЛИСЬ С ЖАЛОБОЙ В ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ

Следователь интересовалась той информацией, которая могла иметь отношение к взрыву джипа на рынке «Таганский ряд». Как оказалось, следователь не знала того факта, что взорванный джип на момент взрыва уже не принадлежал Макарову, был продан по доверенности, о чем сам Макаров и сообщил на следующий день после происшествия.

Как сказали сотрудники «Граната», побывавшие в прокуратуре, следователь заявила, что картина для нее прояснилась, но «от нее ничего не зависит, так как она человек подневольный». В том числе эти слова касались и изъятой бухгалтерской и финансовой документации фирмы «Гранат» и рыночного комплекса «Екатерининский привоз».

Кстати, из офисов «Екатерининского привоза» были изъяты и компьютеры, а также документация совершенно посторонних фирм, арендующих место на рынке.

Следователь высказала мнение, что к концу недели вся изъятая документация будет изучена и возвращена хозяевам. Однако работники «Граната» сомневаются, что такое возможно, так как объем изъятой документации слишком велик, чтобы ее можно было изучить за столь короткий срок.

Сотрудники фирмы «Гранат» обратились с жалобой в Областную прокуратуру, отметив в заявлении, что обыск проводился с грубыми нарушениями процессуального кодекса.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках