российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДЕЛО МИЛИЦИОНЕРА–ОБОРОТНЯ ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ГЛАВНЫЙ МИЛИЦИОНЕР ЕКАТЕРИНБУРГА

Начальник Кировского РУВД Андрей Мусихин отказался прокомментировать «Регион-Информу» информацию о том, что бывшего капитана милиции могут попытаться «убрать» его подельщики, заявив, что это только слухи. (Об этом, а также о том, что выявленную сеть наркоторговли контролировали более высокопоставленные коллеги Герфанова из НОН Кировского РУВД, сообщалось в предыдущих лентах новостей «Регион-Информа»). А. Мусихин сообщил, что никаких особых мероприятий по обеспечению безопасности задержанного не проводится. О. Герфанов, в соответствии с действующим законодательством, помещен в один из следственных изоляторов Екатеринбурга. В какой, начальник Кировского РУВД назвать отказался.

Какие-либо подробности данного дела, по словам А. Мусихина, разглашать не целесообразно в интересах следствия. Работа ведется и будет доведена до конца, заявил начальник Кировского РУВД. По его словам, пока в материалах дела не значатся данные о том, что задержанный мог входить в преступную группу наркоторговцев, состоящую из нынешних и бывших сотрудников милиции.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках