российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«БЛЕСТЯЩИЕ» СТАНУТ УКРАШЕНИЕМ ДНЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Как стало известно «Регион-Информу», на различных площадках в День города будет выступать три звезды и один женский коллектив: Алексей Глызин, Александр Барыкин, Крис Кельми и «Блестящие». Как известно, большинство этих певцов уже давно не бывали в нашем городе и подзабыты не только рядовой публикой, но и фанатами. Однако, по крайней мере, у одного из ожидаемых исполнителей К. Кельми, уже есть опыт подобных выступлений в уральском регионе: в 1998 году он принимал участие в праздничном концерте по случаю Дня города в Первоуральске.

Напомним, что на первом оргкомитете при администрации Екатеринбурга было заявлено, что на День города-2000 будет приглашена звезда уровня никак не меньше, чем Валерий Леонтьев. В дальнейшем приезд одной, но дорогой звезды (гонорар звезды такого уровня составляет не менее $ 10 тыс.) разменяли на приезд Тани Булановой и Вадима Казаченко: об этом организаторы праздника сообщили на последующем оргкомитете.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках