российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В АДРЕС ДИРЕКТОРА ДВОРЦА ПИОНЕРОВ ПОСТУПИЛИ ПЕРВЫЕ УГРОЗЫ

Буквально вчера вечером в здании появилось несколько крепких молодых людей, которые долго разговаривали с директором при закрытых дверях. В заключение беседы ей сказали буквально следующее: «Хватит вам баламутить народ».

Сегодня В. Воронина на работе не появилась. По словам родителей, минувшая встреча негативно отразилась на ее нервной системе. Контроль над ситуацией взял на себя родительский штаб, который работает круглосуточно.

Как сообщили «Регион-Информу» в штабе, завтра в 11:00 активисты устроят очередную акцию протеста. Если чиновники областного правительства вновь проигнорируют пикет, участники мероприятия планируют переместиться от «Белого дома» непосредственно к Октябрьской площади 3, где с утра начнет работу Петр Латышев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках