российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ГУБЕРНАТОРОМ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

Борис Березовский, объявивший о создании российской политической оппозиции, сейчас совершает поездку по регионам страны. Подробности этого тура, по-прежнему, остаются неизвестными. Однако уже сейчас известно, что г-н Березовский практически инкогнито посещает губернаторов Уральской зоны. В частности, московский финансист уже побывал в Татарстане и Свердловской области.

Как заявили официальные источники в администрации Пермской области, в Прикамье г-н Березовский не заезжал и с губернатором Геннадием Игумновым не встречался. Эксперты «Регион-Информа-Пермь» считают, что пермский губернатор, начавший активную подготовку к предстоящим губернаторским выборам, вряд ли бы стал испытывать терпение Кремля, участвую в каких-либо оппозиционных акциях.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках