российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПЕТР ЛАТЫШЕВ ГОТОВ ВСТУПИТЬ В ДИАЛОГ С ПИКЕТЧИКАМИ

Как сообщили «Регион-Информу» в родительском комитете Дворца, сегодня участники пикета передали представителю полпредства пакет документов и подписи, собранные под письмом президенту и Петру Латышеву. За два дня родителям и детям удалось собрать 2.300 подписей горожан, протестующих против передачи здания Дворца под резиденцию полномочного представителя.

До вторника эти документы будут рассмотрены аппаратом полпреда, после чего состоится встреча обеих сторон, задействованных в конфликте.

Как сообщили «Регион-Информу» в родительском комитете Дворца, в ходе этой беседы вряд ли будет принято окончательное решение по поводу передачи здания, а будут лишь высказаны версии, куда может переехать Дворец творчества.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках