российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В АВГУСТЕ АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА БУДЕТ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАН

Помимо Сергея Собянина, его первого зама, у П. Латышева будет еще четыре заместителя. Он несколькими словами характеризовал каждого из своих помощников. Объем характеристик шел по убывающей.

Первый заместитель Владимир Туманов, наш земляк, свердловчанин, закончил Свердловский юридический институт, в 1992-1996 годах был главой Псковской области. До последнего момента трудился в качестве первого зам. министра региональной и национальной политики РФ.

Второй заместитель Михаил Пономарев, до последнего момента вице-губернатор Ямало-ненецкого автономного округа.

Третий заместитель Анатолий Антипин. Он возглавлял Управление ФСБ по Тюменской области. Комментируя назначения, П. Латышев особо подчеркнул, что «свердловских чиновников среди его заместителей нет».

Четвертый заместитель П. Латышева Сергей Вахруков, председатель Госдумы Ярославской области.

Утвержденные замы должны будут уже самостоятельно полностью сформировать штат аппарата полпреда. Кандидатуры на все посты предложены, их осталось только утвердить. По словам П. Латышева, это много времени не займет: в августе аппарат будет утвержден полностью.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках