российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РЕЗУЛЬТАТ ВТОРОГО ТУРА ВЫБОРОВ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ ОЧЕВИДЕН, СЧИТАЕТ ВЛАДИМИР ПРИМАКОВ

По его мнению, Валерий Стенька имеет все шансы на победу, так как, оставшись без своего претендента, многие избиратели встанут на сторону этого кандидата. Также В. Примаков заметил, что победа Виталия Вольфа возможна только в случае очередной фальсификации результатов выборов. Дело в том, что после первого тура в прокуратуре Первоуральска было заведено два уголовных дела. От независимого члена избирательной комиссии поступили жалобы о нарушении процедуры голосования. В результате расследования были выявлены случаи фальсификации документов и подписей избирателей. Все подозрения о сговоре М. Ананьина и В. Стеньки В. Примаков считает провокационными.

Между тем, как ранее сообщал «Регион-Информ», представители штаба В. Вольфа в интервью агентству заявили, что М. Ананьин любыми способами постарается удержать за собой мэрское кресло. Большую помощь ему в этом должен оказать именно В. Стенька.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках