российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОПЫТКИ ЭДУАРДА РОССЕЛЯ И ГЕННАДИЯ ИГУМНОВА ВЕРНУТЬ ПЕРМСКУЮ ОБЛАСТЬ В УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКА НЕ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ

Сегодня становится ясно, что Пермская область, скорее всего, останется в Приволжском федеральном округе, под надзором Сергея Кириенко.

Как стало известно «Регион-Информу», на днях пермская администрация попробовала напомнить Москве о своем письме с просьбой о переходе в УрФО. Кремль никак на это не отреагировал. Касаясь традиционных экономических связей Прикамья с Уралом, Г. Игумнов, отвечая на вопрос корреспондента агентства, заметил: «С точки зрения экономики, это нам ничем не грозит, и Э. Россель, и я заявляли, мы были, есть и будем в Ассоциации взаимодействия Уральского региона.»

П. Игумнов особо подчеркнул, что все, что касается экономики и связей Пермской области с Уральским регионом – остается статусом кво.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках