российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФИРМЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НАЧАЛИ БОРЬБУ ЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА

Она продолжает усиленную борьбу различных фирм видеотехники за екатеринбургских покупателей. На прошлой неделе компания «SAMSUNG» пыталась поразить горожан фейерверком, фирма «LG Electronics» решила стать спонсором празднования Дня города.

Рекламная акция «SONY» будет проходить на «Плотинке» возле памятника основателям Екатеринбурга. В течение четырех дней с 12:00 до 20:00 горожанам будут демонстрироваться новинки теле-, видео- и аудиоаппаратуры. В нескольких фургонах расположены выставки цифровых видеокамер, автомобильной техники, домашний кинозал.

Еще одним способом завоевать покупателей организаторы акции считают возможность бесплатной консультации и починки неисправной техники фирмы-производителя.

Тем не менее, сотрудники специализированных магазинов бытовой техники считают, что предпочтения екатеринбургских покупателей разнообразны и укрепление на рынке видеотехники Екатеринбурга какой-либо одной компании практически невозможно.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках