российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В БОГДАНОВИЧЕ 15-ЛЕТНИЙ ПРАВНУК ЗАДУШИЛ СВОЮ ПРАБАБУШКУ

Как сообщили «Регион-Информу» в Богдановичском УВД, 15-летний Василий К. вместе со своим другом – 16-летним Геннадием Т., воспользовавшись отсутствием взрослых, решили забрать у старой женщины пенсию. Вначале подростки угрожали бабушке расправой, а затем задушили ее палкой. Перерыв весь дом они так и не нашли злополучные 1.037 рублей. Вместо пенсии они похитили деньги дедушки Василия в размере 1.000 рублей.

Оперативным нарядом милиции внук вскоре был задержан, его друг до сих пор находится в бегах.

В ходе медицинского обследования выяснилось, что у мальчика проблемы с психикой, ранее ему уже приходилось обращаться к невропатологам. К тому же в детстве он перенес тяжелую травму – смерть матери, поэтому ребенок воспитывался дедушкой и бабушкой

Прокуратурой города Богдановича по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Учитывая несовершеннолетний возраст преступников, им грозит тюремное заключение сроком до десяти лет.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках