российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ МАЙОР НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ МИХАИЛ ХРЕНОВ БУДЕТ ЗАДЕРЖАН

Уверенность основана на первый результатов начавшейся антитеррористической компании. По словам начальника Ленинского РУВД Виктора Самарина, практика проведения подобных операций показывает, что при введении беспрецедентных мер и стопроцентного прочесывания притонов и криминогенных мест оперативникам удается задерживать лиц, которые до этого находились по несколько лет в розыске, в том числе и федеральном.

Как сообщили «Регион-Информу» в прокуратуре Ленинского района, сразу после побега адвокаты М. Хренова подали кассационную жалобу в Верховный суд РФ. На рассмотрение жалобы должно уйти 30 дней, после этого приговор может быть обжалован (9 лет лишения свободы). В связи с этим, оперативники хорошо понимают, что сбежавшему налоговому полицейскому важно продержаться ближайший месяц до возможного смягчения наказания. По словам В. Самарина, М. Хренову вряд ли удалось покинуть пределы области.

Более подробную информацию о месте возможного пребывания майора М. Хренова оперативники не разглашают.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках