российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ В АЛАПАЕВСКОМ РАЙОНЕ ИЗЪЯТ 31 КИЛОГРАММ ИНДИЙСКОЙ КОНОПЛИ

Преступный товар был обнаружен в селе Вогулка Алапаевского района у русского мужчины, уроженца поселка Михалево.

По информации заместителя начальника УВД Алапаевска Сергея Соломахи, работники милиции в настоящее время отрабатывают различные версии по данному делу. Не исключается и версия о том, что в этих двух деревнях Алапаевского района появились кавказские диаспоры, которые и занимаются распространением наркотиков на территории района. В поселке Михалево в настоящий момент сконцентрированы грузины, азербайджанцы и армяне. В Вогулке среди лиц казказской национальности в основном проживают армяне.

Кроме того, сотрудники милиции в настоящее время намерены подвергнуть тщательному осмотру узбеков, проживающих сейчас в Верхней Синячихе. По данным работников УВД, граждане Узбекистана также завозят незаконный товар на территорию Алапаевского района.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках