российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ СОСТОЯНИЕ ВЯЧЕСЛАВА СУРГАНОВА СТАЛО КРИТИЧЕСКИМ

Смена погоды и резкий перепад давления моментально сказались на здоровье 67-летнего человека.

Его состояние ухудшилось прямо в «Белом доме», куда он приехал стричься в ведомственную парикмахерскую Дело в том, что уже много лет В. Сурганов стрижется у одного и того же мастера. В этот раз именно в парикмахерской в процессе стрижки бывший председатель Думы почувствовал себя плохо. Парикмахер вызвал «Скорую». В. Сурганов был госпитализирован.

Однако еще вчера состояние здоровья бывшего спикера характеризовалось как «удовлетворительное».

Сегодня же состояние больного значительно ухудшилось. Как известно, В. Сурганов уже перенес два инфаркта. Врачи опасаются третьего и осложнений после него. В настоящий момент речь пока идет какоготолько об осложнении сосудистого заболевания. Слово «инфаркт» врачи пока не произносят. До обеда В. Сурганов должен быть перевезен в первую Областную клиническую больницу.

Сегодня с утра о госпитализации В. Сурганова был извещен спикер Облдумы Евгений Порунов. Остальной депутатский корпус находится в отпуске и о состоянии коллеги ничего не знает.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках