российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОБ ОБНАРУЖЕНИИ В СЕРОВЕ БАНКИ СО ВЗРЫВЧАТЫМ ВЕЩЕСТВОМ

Как сообщил «Регион-Информу» начальник Управления по борьбе с организованной преступностью Сергей Штейндарт, банку обнаружил следователь Серовского УВД вчера поздно вечером, когда возвращался домой. По словам следователя, из банки торчали провода. Сотрудник правоохранительных органов сразу же вызвал на место происшествия специалистов городского отдела УФСБ Серова и сотрудников милиции.

В ходе проведенной проверки было установлено, что в банке находится 200 – 250 граммов аммонита. Однако, сотрудники ФСБ утверждают, что найденный предмет не представлял опасности и не был подготовлен к взрыву. Найденный муляж в настоящий момент находится на экспертизе в УФСБ Серова. По данному факту сейчас ведется следствие, которое выясняет, каким образом банка оказалась рядом с детским садом.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках