российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПАВЕЛ ФЕДУЛЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО НА «УРАЛХИММАШЕ» ПРОИСХОДИТ НОРМАЛЬНАЯ СМЕНА РУКОВОДСТВА

Собрание акционеров вправе менять руководство предприятия, в том случае, если его работа признана неудовлетворительной. «В данной ситуации акционеры как раз и воспользовались этим правом», – сказал П. Федулев.

Также он добавил, что никакого документа, подписанного председателем областного правительства Алексеем Воробьевым не существует. Напомним, что сегодня Аркадий Чернецкий упомянул о некой бумаге, которую показывали руководству завода представители Федулева.

П. Федулев считает, что в целях развития скандала, А. Чернецкого кто-то попросту дезинформировал. В тоже время, П. Федулев подтвердил «Регион-Информу», что по поводу смены руководства на «Уралхиммаше» правительство Свердловской области было проинформировано заранее, и с его представителями прошли предварительные устные согласования.

Между тем, Павел Анатольевич заявил, что представители его стороны готовы идти на любые компромиссы. По мнению П. Федулева, скандал будет исчерпан уже 4 сентября, на собрании акционеров «Уралхиммаша», где и будет рассматриваться вопрос о смене генерального директора этого предприятия.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках