российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕМЬЯ ИВАНА НЕФЕДКОВА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА НЕ ПОЛУЧАЛА ОТ СЫНА ПИСЕМ

20-летний Иван Нефедков был призван год назад из села Красная горка Верхотурского уезда.

Сегодня «Регион-Информу» удалось связаться с сестрой военнослужащего. По ее словам, последнее письмо от Ивана они получили в июне месяце. Моряк сообщал, что он находится в Ведяево, где дислоцируется военная база Северного флота. Военнослужащий не уточнил, на какой подлодке он служит, и родители продолжают надеяться, что их сын находится не на терпящем крушение «Курске». На сегодняшний день родным И. Нефедкова не пришло никаких официальных документов, подтверждающих, что с их сыном случилась беда. Между тем, мать, отец и сестра моряка внимательно следят за всеми событиями, которые развиваются вокруг подлодки.

И. Нефедков должен вернуться в родное село осенью 2001. До армии он закончил художественное училище, и получил редкую профессию краснодеревщика. Для Верхотурского уезда, который богат историческими памятниками деревянного зодчества, он является очень ценным специалистом, и в администрации села Красная Горка надеются, что с их земляком ничего не случится.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках