российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЕКАТЕРИНБУРГ «БЕЛОЙ ВОРОНОЙ НЕ БУДЕТ»

События за тысячу километров от Екатеринбурга, развивающиеся сейчас в Баринцевым море, оказались неожиданно тесно связаны с грядущими событиями в Екатеринбурге. Дело в том, что масштабное празднование Дня города, подготовка к которому велась несколько месяцев, сейчас на грани срыва. Если события на подлодке «Курск» будут развиваться трагически, вероятно, уже в выходные дни президент России объявит траур.

«Аркадий Чернецкий надеется на лучшее, но он уже готовится частично или полностью отменить День города в этом году», – заявил пресс-секретарь главы города.

Пока никаких официальных решений по поводу отмены праздника не принято. Администрация города обсуждает возможность жесткой корректировки программы, которая понадобится даже в том случае, если официальный траур объявлен не будет.

«Среди такого горя мы не будем белыми воронами», – процитировал слова А. Чернецкого его пресс-секретарь.

Полная или частичная отмена мероприятий, в первую очередь коснется спортивного воздушного праздника на аэродроме «Уктус».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках