российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство холдинга «4 канал» пока не получило уведомления о возможных изменениях в сетке вещания, связанных с пожаром в Останкино

Екатеринбург. Август 28 (Регион-Информ», Юлия Шатова). Министр РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации Михаил Лесин заявил, что он готов принять предложение генерального директора «НТВ» Евгения Киселева об использовании эфира канала «ТНТ» для совокупного вещания информационных программ трех центральных каналов «НТВ», «РТР», «ОРТ».

Как известно, в связи с пожаром на Останкинской башне полностью прервано вещание всех телеканалов в Москве и Московской области. Единственный канал из медиа-холдинга Владимира Гусинского, оставшийся в эфире – «ТНТ» – охватывает своим вещанием 10 процентов столицы и окрестностей.

Предложение руководства «НТВ», скорее всего, будет принято в ближайшие дни. Однако как сообщили «Регион-Информу» в программном отделе сетевого партнера «ТНТ» в Екатеринбурге - в холдинге «4 канал» - «никаких изменений в сетке вещания в связи с внеурочными выпусками новостей центральных каналов не запланировано». Руководитель программного отдела холдинга Игорь Лебедев заявил, что пока из Москвы никаких сообщений об изменении сетки вещания канала «ТНТ» не поступало. Скорее всего, все решения об изменении программы передач на канале «ТНТ», а соответственно и на «4 канале» будут приниматься в авральном порядке.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках