российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Информацию о визите Сергея Иванова в Екатеринбург подтвердили в аппарате секретаря Совбеза и в резиденции губернатора Свердловской области

Как сообщили «Регион-Информу» в аппарате секретаря Совбеза РФ, Сергей Иванов действительно планирует сегодня вечером прилететь на Урал.

Однако, по словам помощника С. Иванова, визит может быть отложен в связи с пожаром на Останкинской башне, который до сих пор не удалось ликвидировать. Все зависит от развития ситуации. В аппарате отказались комментировать цели визита С. Иванова на Урал.

Между тем, как только что сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь губернатора Свердловской области Александр Левин, сегодня вечером С. Иванов прилетит в аэропорт «Кольцово», где его встретят официальные лица Свердловской области. Завтра в резиденции губернатора пройдет встреча Эдуарда Росселя и С. Иванова.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Каленников

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках