российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В завтрашнем координационном совещании по проблемам безопасности и борьбы с преступностью при участии секретаря Совбеза РФ с разоблачительными материалами примут участие представители фонда «Город без наркотиков»

В запланированном на завтра координационном совещании по проблем безопасности и борьбы с преступностью, который проведут полпред в УрФО Петр Латышев и секретарь Совета безопасности при Президенте РФ Сергей Иванов, кроме руководителей силовых структур, примут участие представители Общественно-благотворительного фонда «Город без наркотиков».

Президент фонда Игорь Варов выступит с докладом, посвященным проблеме наркоторговли в Екатеринбурге. Достоверно известно, что в ходе выступления будут обнародованы сенсационные разоблачительные материалы и показана документальная видеозапись, касающиеся коррупции и покровительству наркоторговли среди сотрудников правоохранительных органов. Предполагается, что будут названы новые имена милиционеров-оборотней. Много нареканий со стороны фонда будет высказано в адрес нынешнего начальника ГУВД Свердловской области Алексея Красникова.

«Регион-Информу» стало известно, что фонд «Город без наркотиков» готовился к этому выступлению в течение нескольких недель.

Екатеринбург. Август 28, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках