российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПРЕДОСТАВИТЬ В МИНФИН ДОГОВОРЫ И АКТЫ СВЕРКИ ПО ОБЪЕМАМ ПОСТАВЛЕННОГО КОТЕЛЬНОГО ТОПЛИВА

В целях обеспечения финансирования поставок котельного топлива (мазута, сырой нефти, угля) муниципальным образованиям Свердловской области в отопительном сезоне 2000 года, а также усиления контроля за целевым использованием бюджетных средств, по поручению правительства Свердловской области областное Министерство финансов намерено заключить с городами и районами договоры на выделение бюджетных ссуд. Для заключения договоров главы муниципальных образований должны будут предоставить в Минфин договоры и акты сверки по объемам поставленного котельного топлива с АО “Компания по обеспечению топливными ресурсами Свердловской области”, которое является главным поставщиком топлива в текущем отопительном сезоне. Данные меры предпринимаются для ужесточения контроля за целевым и рациональным использованием бюджетных средств, так как зачастую выделенные ссуды из областного бюджета местными властями используются не по назначению.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках