российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По данным УГПС Свердловской области, за минувшие сутки в регионе произошло 18 пожаров

18 пожаров, в том числе девять в Екатеринбурге произошло за минувшие сутки в Свердловской области, сообщили в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей УГПС ГУВД Свердловской области.

В результате пожара, случившегося в Первоуральске, один человек погиб. Накануне вечером загорелся деревянный хозяйственный сарай на станции Хрустальная, владелец которого в настоящий момент устанавливается. При тушении был обнаружен труп 59-летнего Александра Щербина, не имевшего постоянного места жительства. Предполагается, что он погиб в результате неосторожного обращения с огнем во время курения, будучи пьяным.

В Екатеринбурге продолжаются пожары в гаражных массивах. Сегодня ночью в массиве на улице Раевского горело четыре деревянных гаража, обшитых металлом. Владельцы, а также причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках