российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предположительно, завтра решится вопрос о повышении тарифов на электричество и тепло в Свердловской области

На прошедшем вчера расширенном заседании региональной энергетической комиссии Свердловской области так и не был принят вопрос о повышении тарифов на электричество и теплоэнергию.

Как сообщил «Регион-Информу» исполнительный директор комиссии Владимир Михайлов сегодня заседание продолжится, а завтра предполагается выработать окончательное решение. Если это произойдет, то энергетическая комиссия уже завтра передаст свои предложения в аппарат правительства Свердловской области и вопрос о повышении энерготарифов будет рассмотрен на ближайшем заседании кабинета министров области. Энергетики настаивают на том, чтобы тарифы повысились не менее, чем на 16 процентов. Основными противниками повышения являются предприятия агропромышленного комплекса.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках