российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шеф-редактор информационной службы ТК «АТН» и ведущий программы «Известия. Эпилог» Эдуард Худяков отправятся в Брянск для организации местной телекомпании

Шеф-редактор информационной службы телекомпании «АТН» и ведущий программы «Известия. Эпилог» Эдуард Худяков в ближайшие недели проведет в Брянске.

Об этом сообщил генеральный директор ТК «АТН» Александр Пашков. По его словам, Э. Худяков «на некоторое время уезжает в творческую командировку в Брянск для организации там телекомпании». А. Пашков также сообщил, что «АТН» отправляет своего ведущего сотрудника в Брянск «по просьбе новых владельцев телекомпании».

Несколько месяцев назад крупный пакет акций ЗАО «ТК «АТН» был куплен структурами, подконтрольными известному уральскому промышленнику Павлу Федулеву. По данным «Регион-Информа», Э. Худяков должен заняться организацией эфира на телекомпании, которая будет освещать предвыборную кампанию кандидата на пост губернатора Брянской области Юрия Демочкина, являющегося креатурой П. Федулева.

По неофициальной информации, шеф-редактор «АТН» пробудет на брянщине не менее трех месяцев. Выборы брянского губернатора пройдут в декабре. На время отсутствия Э. Худякова программа «Известия. Эпилог» выходить в эфир не будет.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках