российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня была предпринята попытка вооруженного захвата АО «Тавдинский лесозавод»

Сегодня утром вооруженные люди, представившись охранниками одной из коммерческих фирм Екатеринбурга, на трех легковых автомашинах проникли на территорию АО «Тавдинский лесозавод» и попытались приостановить работу предприятия.

Ничего не объяснив, вооруженные люди в течение четырех часов мешали рабочим производить погрузку продукции. В это же время один из представителей фирмы вел переговоры с руководством завода. После того, как на предприятие прибыла местная телекомпания, захватчики удалились, пообещав, однако, что сегодня они еще вернутся.

В настоящее время «Тавдинский лесозавод» переведен на конкурсное управление. Все телефоны предприятия отключены за неуплату. По данным «Регион-Информа», попытка захвата была инициирована представителями одной из финансово-промышленных группировок Свердловской области, имеющих экономические интересы в Тавде.

Тавда, Свердловская область, Регион-Информ, Андрей Парыгин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках