российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тавдинские власти опровергают факт попытки вооруженного захвата Тавдинского лесозавода

В администрации Тавдинского района полностью опровергают информацию о попытке вооруженного захвата акционерного общества «Тавдинский лесозавод».

Так, заместитель главы Тавдинского района Виктор Пряхин сообщил корреспонденту «Регион-Информа», что предприятие в настоящее время не работает, уволены все 240 рабочих лесозавода, назначен конкурсный управляющий Лариса Бердюгина, которая готовит документацию для распродажи предприятия по частям. По мнению В. Пряхина, для того чтобы предприятие начало работать и приносить прибыль, «нужны очень большие инвестиции». Иными словами, как сказал В. Пряхин, «предприятие находится в таком плачевном состоянии, что уже не представляет никакого интереса для каких-либо группировок».

Факт попытки вооруженного захвата предприятия пока также не подтвердили в УВД и прокуратуре Тавдинского района.

Тавда, Свердловская область, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках