российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Согласно предсказаниям астрологов, техногенные катастрофы будут преследовать Россию до середины сентября

Согласно предсказаниям екатеринбургского астролога Вероники Ярковой, катастрофы, потрясшие в последний месяц Россию, будут преследовать страну до середины сентября.

В это время Россию могут ожидать катастрофы техногенного характера, скорее всего, на предприятиях военно-промышленного комплекса либо на ядерных объектах, считает астролог. По словам В. Ярковой, в настоящий момент на небе сложилась ситуация, аналогичная августу-сентябрю 1998 года. Напомним, что тогда Россия пережила глубокий финансовый кризис, в Лондоне полностью выгорел 40-этажный дом, в США школьник расстрелял своих одноклассников, в Москве милиционер из ружья убил всю свою семью. В этом году друг за другом проследовали взрыв в подземном переходе в Москве, гибель подводной лодки «Курск», пожар на Останкинской телебашне. Столь трагические события, по мнению астролога, вызваны оппозицией Юпитера и Плутона. Самым тяжелым днем, по словам Ярковой, станет 10 сентября, особенно период с 12:00 до 13:00 часов. В этот момент Плутон займет на небе ту же точку, что и 17 августа 1998 года. Столь негативная позиция на небе агрессивной планеты скажется на тех, кого наиболее сильно потряс кризис 1998 года.

В. Яркова считает, что пожар на Останкинской башне был также запрограммирован на небе. Как раз в это время, если верить звездам, у башни, построенной 33 года назад, заканчивается жизненный цикл. Астролог уверяет, что восстановлена она никогда не будет.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках