российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завершен плановый ремонт на Качканарской ТЭЦ

Качканарская ТЭЦ, на которой проводился двухдневный плановый ремонт, вновь приступила к работе. Как сообщили в пресс-службе АО «Свердловэнерго», все работы, в том числе испытания газоходов и паропроводов, успешно завершились еще вчера вечером. Сегодня утром все машины ТЭЦ были запущены.

Между тем в самом Качканаре горячее водоснабжение по-прежнему отсутствует. На сегодняшний день задолженность города перед энергетиками составляет около 27,5 млн. рублей. В АО «Свердловэнерго» считают, что рассчитаться с долгами качканарские власти смогут лишь при помощи ГОКа «Ванадий». На ГОКе уже выразил желание помочь городским властям, поэтому отопительный сезон в Качканаре, возможно, начнется вовремя.

Качканар, Свердловская область, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках