российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске продолжают фиксироваться вредные выбросы в атмосферу

Первоуральск, Свердловская область, Сентябрь 06 (Регион-Информ, Маргарита Ситдикова) –Среднеуральский медеплавильный завод в Ревде продолжает выбросы вредных веществ в атмосферу, сообщили в управлении ГО и ЧС Первоуральска.

Сегодня с утра в дежурную часть штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций начали поступать жалобы от населения на головную боль, удушье, слезоточивость, характерный медный привкус во рту. По мнению специалистов ГО и ЧС, очередные выбросы с СУМЗа были сделаны накануне ночью.

Вчера после обеда в штаб стали поступать звонки от граждан, жалующихся на запах нафталина. По предварительной версии специалистов, на этот раз запах идет со стороны местного предприятия «Хромпик». Со вчерашнего дня над городом стоит смог, звонки продолжают поступать и сейчас.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках