российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин приглашен на собрание противников передачи Харитоновской усадьбы аппарату полпреда в УрФО, которое пройдет 21 сентября на главной площади уральской столицы

Сегодня в интернете было распространено открытое письмо президенту страны Владимиру Путину.

В письме Путину предлагается прибыть в Екатеринбург для участия в общегородской акции протеста против передачи здания бывшего Дворца пионеров в распоряжение аппарата президентского полпреда в УрФО. Акция должна пройти у подножья памятника Ленину на центральной площади Екатеринбурга 21 августа. Письмо носит анонимный характер, но очевидно, что было составлено при участии родительского комитета Дворца творчества учащихся. Как говорится в послании, Харионовская усадьба – «это не просто федеральная собственность – это жемчужина нашего индустриального города. Более шестидесяти лет Дворец является центром организованного досуга школьников, а старый Харитоновский парк – любимым местом отдыха всех поколений». Авторы письма предлагают президенту как главе демократического государства проявить свою гражданскую позицию и остановить чиновничий произвол.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках