российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

Пышма. 14 июля в 08:30 утра на улице Коммунаров в деревне Нагибино обнаружили труп 37-летнего рабочего колхоза «им. Ленина» с ножевым ранением в области плеча. Следственной группе удалось выяснить, что у погибшего был конфликт с неким 38-летним неработающим мужчиной на почве ревности. Подозреваемый был задержан. У него обнаружили предполагаемое орудие убийства - нож. Задержанный признался в совершенном преступлении. Следствие ведет прокуратура.

В Чкаловском районе Екатеринбурга вчера в 15:10 во время работы по проверке оперативной информации сотрудники подразделения по борьбе с незаконным обороты наркотиков районного управления внутренних дел в частном доме, который расположен в переулке Обходном, у 18-летней неработающей девушки изъяли 44,6 грамм героина. Она была задержана по подозрению в торговле наркотиками, против нее возбуждено уголовное дело.

В Орджоникидзевском районе областного центра 14 июля в 14:00 от дома по улице Энтузиастов была угнана машина ВА3-2103, Розыски похищенного автомобиля продолжались около двух часов. В 15:50 ориентированный на задержание преступника наряд отдела вневедомственной охраны на улице Фронтовых бригад настиг угнанный автомобиль и угонщика, 30-летнего неработающего мужчину. Машина возвращена владельцу, а против злоумышленника возбуждено уголовное дело.

В Железнодорожном районе города 1 июля в 13:30 в квартире дома по улице Летчиков нашли убитой хозяйку жилища, 67-летнюю пенсионерку, которая получила смертельное ножевое ранение в грудь. Вчера была арестована подозреваемая в убийстве 45-летняя женщина. Она была уже ранее судимая, не имела постоянного источника доходов. Арестованная призналась в том, что ссора произошла во время совместного распития спиртного. Следствие продолжается.

В том же районе города 14 июля в 21:40 сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями нагрянули с проверкой в квартиру дома по улице Конотопской, которая принадлежит 35-летней неработающей женщине. Дело в том, что в ее квартире был оборудован небольшой цех по производству фальсифицированной водки. Изъято: 300 бутылок водки «Столичная», емкостью 0,5 литра, 26 литров спирта и этикетки от водки «Столичная» в большом количестве. Против предприимчивой хозяйки квартиры возбуждено уголовное дело.

В Екатеринбурге вчера в 22:30 возле одного из домов по улице Шевченко обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находились патроны калибра 5,45 мм. - 26 штук, пиротехнические шашки «Ширас-М» - 2 штуки и 5 электродетонаторов. На место происшествия были вызваны саперы, которые изъяли обнаруженные боеприпасы. Проводится разбирательство.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках