российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнерго» обвинило пресс-секретаря прокуратуры Свердловской области в искажении фактов

Сегодня пресс-служба АО «Свердловэнерго» распространила заявление, в котором опровергла информацию пресс-секретаря прокуратуры Свердловской области Владимира Бызенкова, опубликованную в «Областной газете».

В заметке речь шла об итогах проверки деятельности АО «Свердловэнерго» и о санкциях, которые прокуратура намерена предпринять в отношении руководителей энергетического монополиста. По данным, предоставленным газете в прокуратуре, в отношении руководителей «Свердловэнерго» было начато административное делопроизводство. Однако как подчеркнула в своем сегодняшнем заявлении руководитель пресс-службы «Свердловэнерго» Валерия Горонкова, прокурорская проверка ограничилась лишь предупреждением энергетиков о недопустимости отключения от электроэнергии социально значимых объектов. По словам В. Горонковой, информацию об этом подтвердил и.о. прокурора Екатеринбурга Вячеслава Левина.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках