российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найден подозреваемый в вооруженном нападении на двух сотрудников ОБНОН УВД Екатеринбурга

Как ранее сообщал «Регион-Информ», вечером 4 сентября в районе одного из домов по улице Бебеля было совершено нападение на двух сотрудников межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Милиционерам были нанесены несерьезные ножевые ранения, нападавший скрылся. В настоящий момент установлено место нахождение подозреваемого в вооруженном нападении, однако мера пресечения к нему не применена. По данным прокуратуры Железнодорожного района, по инциденту нападения на сотрудников милиции уголовного дела не возбуждено. Как сообщил заместитель прокурора Сергей Федорович, по этому факту ведется служебное расследование, результаты которого будут известны через 10 дней.

Подозреваемый дал официальное объяснение произошедшего инцидента. По его словам, сотрудники милиции пришли к нему в гражданской одежде и не предъявляли документов. Правоохранительные органы отказались назвать цель визита милиционеров к подозреваемому, имеющему непосредственное отношение к наркоторговле. Ранее сообщалось, что сотрудники ОБНОНа были при исполнении служебных обязанностей.

Между тем, как сообщил неофициальный источник, возможно, драка произошла из-за отказа со стороны держателей контролируемой отдельными милиционерами наркоточки в выплате положенной дани. Этим, в частности, объясняется нежелание правоохранительных органов как-либо комментировать произошедший инцидент.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Михайлов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках