российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители Свердловской области участвуют в сегодняшнем заседании политсовета партии «Единство»

Представители Свердловской области принимают участие в расширенном заседании политсовета партии «Единство», которое проходит сегодня в Москве.

В работе политсовета участвуют депутат Госдумы от Нижнетагильского избирательного округа Валерия Язев, член Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии «Единство» Владимир Машков, а также председатель свердловской областной организации Всероссийского общественно-политического движения «Единство», вице-спикер Областной думы Александр Заборов.

Основным вопросом заседания политсовета является утверждение состава межрегиональных координационных советов партии «Единство» во всех семи федеральных округах. Как известно, председателем такого совета в Уральском округе назначен В. Язев. По всей видимости, в состав координационного совета войдут также председатели всех региональных организаций «Единства», действующих на территории УрФО, в том числе и А.Заборов. На следующей неделе пройдет областная конференция свердловского «Единства», на которой региональная ячейка движения «Единство» будет преобразовано в партийную организацию.

Москва, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках