российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВД Екатеринбурга обратилось к жителям Свердловской области с просьбой помочь в розыске родителей шестилетнего мальчика, снятого с электропоезда «Нижний Тагил – Пашия»

УВД Екатеринбурга обратилось сегодня к жителям Свердловской области с просьбой оказать содействие правоохранительным органам в розыске родителей потерявшегося шестилетнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба УВД, 6-летний Дима Куликов был снят с электропоезда «Нижний Тагил - Пашия» сотрудниками Горнозаводского ОВД Пермской области и был доставлен социальный приют Горнозаводска. Со слов мальчика, его мать зовут Елена, отца – Андрей. У Димы имеются брат и сестра. Всех, у кого есть сведения о родителях потерявшегося ребенка и их месте проживания, просят сообщить об этом в Горнозаводской ОВД по телефонам (269) 2-14-63, 2-23-43. Также информацию можно сообщить в ближайшее отделение милиции.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках