российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пост начальника управления внутренних дел УрФО, кроме кандидатуры Алексея Красникова, рассматривается кандидатура бывшего начальника УБОП по Свердловской области Василия Руденко

Как ранее сообщал «Регион-Информ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Министерство внутренних дел России рассматривает на пост начальника Уральского окружного УВД кандидатуру начальника ГУВД Свердловской области Алексея Красникова. Вместе с тем, как только что стало известно из того же источника, на этот же место рассматривается кандидатура бывшего начальника УБОП по Свердловской области Василия Руденко.

В. Руденко уже назначен заместителем начальника Главного управления уголовного розыска МВД РФ, приобретя тем самым весомое положение в министерстве. Между тем не исключено, что новое назначение Руденко промежуточное, и вполне вероятно, что следующим станет назначение на пост начальника окружного управления ВД в УрФО. По мнению источника, назначение В. Руденко на должность начальника окружного УВД может привести к серьезным изменениям в расстановке сил в правоохранительных структурах Свердловской области.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках