российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По мнению директора АО «Уралхиммаш» Андрея Вихарева, сторонники прежнего руководителя предприятия Алексея Глотова «действуют по классической милицейской схеме»

Генеральный директор завода «Уралхиммаш» Андрей Вихарев, избранный на собрании акционеров 4 сентября, заявил сегодня на пресс-конференции о том, что акционеры, поддерживающие старого руководителя предприятия Алексея Глотова, подключают к решению конфликта силовые структуры.

Ключевым звеном, по мнению А.Вихарева, в этой цепочке является один из представителей команды Глотова, – Василий Бурага, бывший начальник Чкаловского РУВД, который, по словам Вихарева, пользуясь своими личными связями в правоохранительных органах, оказывает влияние на ситуацию на «Уралхиммаше». Известно, что В. Бурага был уволен из правоохранительных органов за противозаконные действия в отношении задержаного. После этого Бурага устроился в службу безопасности одной из коммерческих фирм, являющейся акционером АО «Уралхиммаш».

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках