российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Котировки акций АО «Уралхиммаш» за время противостояния команд Андрея Вихирарева и Алексея Глотова выросли, как минимум, в десять раз

За время затянувшегося конфликта на «Уралхиммаше» котировки акций этого предприятия выросли, как минимум, в десять раз. По словам председателя Свердловского регионального отделения Федеральной комиссии по ценным бумагам России Владимира Крысова, «тот, кто играл на повышение акций, сделал себе на них целое состояние».

Основным скупщиком акций выступило акционерное общество ОАО «Трудовой коллектив «Уралхимаш», возглавляемое Алексеем Глотовым. По оценкам специалистов комиссии по ценным бумагам, прежнее руководство предприятия, возглавляемое А.Глотовым, за короткий период на скупку акций у трудового коллектива потратило до $ 500 тыс.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках