российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пресс-служба мэрии Нижнего Тагила сделала официальное заявление о судьбе шести нижнетагильских подростков, еще вчера считавшихся пропавшими без вести на Черном море

Пресс-секретарь главы Нижнего Тагила Александр Соловьев официально сообщил «Регион-Информу» о том, что жизни юных моряков, попавших в шторм во время парусной регаты на Черном море, более ничего не угрожает.

Накануне нижнетагильские СМИ сообщили, что во время шторма без вести пропала яхта «Цифирь», которая принимала участие во Всероссийской парусной регате на Черном море. На борту яхты находились шестеро 16-летних воспитанников нижнетагильского яхт-клуба. Сегодня утром выяснилось, что яхта с подростками сейчас находится в поселке Джубга, неподалеку от Туапсе. Там ребята пришвартовались сразу после того, как начался шторм. С детьми все в порядке: все живы, здоровы и продолжают поход.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках