российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня военная прокуратура нижнетагильского военного гарнизона возбудила уголовное дело по факту хищения деталей двух военных самолетов

Сегодня военная прокуратура нижнетагильского военного гарнизона возбудила уголовное дело по факту хищения блоков с двух военных самолетов МИГ.

Об этом «Регион-Информу» сообщил заместитель военного прокурора Нижнетагильского гарнизона майор Алишер Сабитов. Как ранее сообщал «Регион-Информ», вчера из неофициальных источников стало известно, что следственной группе военной прокуратуры удалось найти блоки, похищенные с двух самолетов МиГ 4 сентября на территории воинской части № 40374, расположенной в районе военного аэродрома близ поселка Сокол. Сегодня А. Сабиров не подтвердил эту информацию, однако, сообщил, что следствию стали известны другие важные подробности беспрецедентной кражи. В связи с этим уголовное дело было возбуждено до истечения 10-дневного срока, отпущенного на проверку. В интересах следствия подробности, которые стали известны военным сыщикам, пока не разглашаются.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках