российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областное правительство утвердило положение об организации гос. контроля за деятельностью организаций в области геологического изучения и разведки месторождений драгоценных металлов и драгоценных камней, их добычи, производства, использования и обращения

Согласно данному положению, все организации ведущие работы с драгоценными камнями и металлами обязаны разрабатывать индивидуальные инструкции о порядке своей работы, которые в обязательном порядке должны быть согласованы с комитетом по природным ресурсам. Инструкция будет четко прописывать условия учета добычи, хранения и использования драгоценных камней и металлов. По мнению специалистов Министерства природных ресурсов, данное положение позволить ужесточить контроль за деятельностью предприятий, работающих на рынке драгоценных металлов и камней.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках