российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр строительства и архитектуры Александр Карлов сообщил, что поручение председателя правительства А. Воробьева о налаживании поставок щебня для строительства автодорог полностью выполнено

За автодорожными предприятиями закреплены отдельные горнорудные предприятия, которые активно увеличивают производство этого стройматериала. График поставок щебня для строительства автодорог расписан до конца года, это позволит автодорожникам выполнить все намеченные работы. Однако, по словам А. Карлова, область испытывает нужду не только в щебне, но и в других стройматериалах. Свердловская область активно строится и местные предприятия стройиндустрии не в состоянии в полном объеме обеспечивать строителей необходимыми материалами. Кроме того, предприятия стройиндустрии вынуждены осуществлять поставки в другие регионы страны по ранее заключенным договорам. В связи с этим, в правительстве области намерены детально изучить запросы строительных предприятий, которые будут в срочном порядке доведены до руководства предприятий стройиндустрии, которым в свою очередь придется в срочном порядке увеличивать объемы производства.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках