российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СПИКЕР ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ВЯЧЕСЛАВ СУРГАНОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ СО СВОЕГО ПОСТА

На пресс-конференции Вячеслав Сурганов заявил, что его болезнь была связана с «заговором» депутатов по снятию спикера.

«Если раньше я думал, что можно плюнуть на все и уйти, то теперь я этого не сделаю принципиально. Я много думал о своей работе и могу с уверенностью сказать, что не сделал ни одного шага, который бы ухудшил законодательную работу в области. Если не считать, что я иногда одергивал слишком ретивых депутатов», - сказал Сурганов.

Вячеслав Сурганов считает, что кризис был начат Валерием Трушниковым, который отказавшись от участия в избирательной кампании решил таким образом поддержать свою популярность среди электората.

Сурганов утверждает, что никакой личной договоренности между ним и Трушниковым о том, что Сурганов освободит свое место в мае этого года, не было. Зато было пакетное соглашение, за которое проголосовал 21 депутат Думы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках