российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Областной думы намерены дать оценку очередной волне передела собственности, которая охватила промышленные предприятия Среднего Урала

20 сентября депутаты Областной думы впервые соберутся после летних каникул для того, чтобы заслушать информацию о последних событиях на ряде промышленных предприятий Свердловской области и дать оценку очередному этапу передела собственности.

В первую очередь, будет обсуждена ситуация на «Уралхиммаше», тем более интересная депутатам в связи с тем, что одним из участников конфликта наблюдатели называют члена комитета по экономической политике, бюджету и налогам Областной думы Андрея Ахтямова. По итогам слушаний парламентарии намерены выработать отдельное постановление.

Между тем, по данным «Регион-Информа», исполнительная власть области торопит депутатов с выходом из летних отпусков. Вчера правительство внесло в аппарат Думы 12 законопроектов, связанных с бюджетной политикой следующего года. 1 октября на своем первом заседании в новом парламентском сезоне депутаты рассмотрят правительственные инициативы.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках