российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин опроверг заявление Андрея Вихарева о своем участии в конфликте на «Уралхиммаше»

Начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин в интервью «Регион-Информу» категорически опроверг заявление Андрея Вихарева о своем участии в конфликте на «Уралхиммаше».

Как ранее сообщалось, А. Вихарев заявил, что на развитие событий на предприятии пытается оказать влияние бывший начальник ОБЭП ГУВД Свердловской области Игорь Лапко, якобы находящийся на стороне Алексея Глотова. При этом Лапко, используя свои сохранившиеся связи в правоохранительных структурах, прибегает, в том числе, к услугам С. Мочалина.

В свою очередь С. Мочалин заявил, что слова Вихарева – «надуманная, ни чем не подкрепленная ложь». По его словам, он не виделся с Лапко уже более полугода. Ему также неизвестно, имеет ли бывший начальник ОБЭП ГУВД какое-либо отношение к конфликту вокруг «Уралхиммаша». «Могу официально заявить, что к предприятию и ситуации на нем никакого отношения не имею», – сказал С. Мочалин.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках