российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители Алексея Глотова предлагают увеличить число сотрудников милиции на заводе «Уралхиммаш»

По мнению представителей прежнего генерального директора АО «Уралхиммаш» Алексея Глотова, сотрудников милиции, охраняющих порядок на территории завода, должно быть больше.

В интервью «Регион-Информу» заместитель А. Глотова Андрей Беседин выразил недоумение по поводу заявлений нового гендиректора предприятия Андрея Вихарева о том, что на предприятии появляются сотрудники милиции, которые вмешиваются в конфликт на стороне акционеров, поддерживающих А. Глотова. А. Беседин заявил, что никакой милиции, защищающей интересы стороны А. Глотова, на «Уралхиммаше» не было и нет. Беседин считает, что охрана на заводе наоборот должна быть усилена, особенно учитывая тот факт, что на территории предприятия находятся вооруженные сторонники А. Вихарева, называющие себя членами новой администрации «Уралхиммаша».

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках