российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избран новый гендиректор АО «Уралтелеком»

Общее собрание акционеров ОАО «Уралтелеком» путем заочного голосования приняло решение об избрании генеральным директором предприятия Анатолия Змитровича.

В голосовании приняло участие 1.099 бюллетеней акционеров. За избранную кандидатуру отдали свой голос более 94 процентов голосующих акций. Помимо А. Змитровича, на пост генерального директора «Уралтелекома» претендовал заместитель предыдущего директора Леонтий Яковлев.

Новый генеральный директор ОАО «Уралтелеком» до момента своего избрания на новую должность возглавлял ОАО «Екатеринбургская телефонная сеть». Как сообщили «Регион-Информу» в ЕТС, пока неясно, покинет ли А.Змитрович свой прежний пост в связи с избранием на новую должность. Известно лишь, что пока контракт с А.Змитровичем в качестве генерального директора ОАО «ЕТС» не расторгнут. Окончательно ситуация прояснится после возвращения А. Змитровича из Москвы, куда он вылетел после обнародования результатов голосования.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках